корень 2 делим на корень 2 + корень 8

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:42
    0
    корень 2 делим на корень 2 + корень 8 =

    корень из 2/2 + корень из 8 = корень из 1 + корень из 8 = корень из 8 + 1
  2. 29 декабря, 17:37
    0
    Пример

    √8=2√2

    √2: (√2+√8) = √2: (√2 + 2√2) = √2:√2 (1+2) = 1:3√2 или 1:√18