Представьте в виде произведения 2a^2 (x-y) - 9b^2 (y-x)

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:52
    0
    = (х-у) (2 а²+9 б²) ...
  2. 2 августа, 22:38
    0
    2 а^2 (х-у) - 9b^2 (y-x) = 2a^2 (x-y) +

    9b^2 (x-y) = (x-y) (2a^2+9b^2)