Найдите разность арифметической прогрессии, заданной формулой an=-5n+4

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:07
    0
    An=-5n+4

    n=3

    a3=-5*3+4=-11

    n=4

    a4=-5*4+4=-20+4=-16

    d=-16 - (-11) = - 5