Решение полной!

8,16: (1,32+3,48) - 0,345

3,712: (7-3,8) + 1,3 * (2,74+0,66)

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:33
    0
    8,16 : (1,32 + 3,48) - 0,345 = 1,355

    1) 1,32 + 3,48 = 4,8

    2) 8,16 : 4,8 = 1,7

    3) 1,7 - 0,345 = 1,355

    3,712 : (7 - 3,8) + 1,3 * (2,74 + 0,66) = 5,58

    1) 7 - 3,8 = 3,2

    2) 3,712 : 3,2 = 1,16

    3) 2,74 + 0,66 = 3,4

    4) 1,3 * 3,4 = 4,42

    5) 1,16 + 4,42 = 5,58