Вынесите общий множитель за скобку 3a7c2-5a11-6a6c3

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:35
    0
    42 ас-55 а-108 ас=а (42 с-55-108 с) = а (-66 с-55) =

    -а (66 с+55)