7 х квадратных-4 х-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:40
    0
    Д=16+84=100

    Х1 = (4+10) / 14=1

    Х2 = (4-10) / 14=-3/7

    Ответ: 1, - 3/7