Упростите выражение (9-б) (9+б) - (3-б) (9+3 б+б^2) и найдите его значение при б = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:22
    0
    (81-b²) - (27-b³) = (81-1) - (27+1) = 80-28=52