Функция задана формулой y=12•x. Найдите значение функции, если аргумент равен 2,24

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:45
    0
    X-аргумент

    Х*12=2,24*12=
  2. 19 октября, 02:27
    0
    Х оргумент

    У функция

    У=26,88