Решите уравнение

5x^2 + 0,2x=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:26
    0
    10 х+0,2 х=0

    10,2 х=0

    х=0
  2. 17 ноября, 10:49
    0
    5x² + 0,2x = 0

    x (5x + 0,2) = 0

    X₁ = 0 5x + 0,2 = 0

    5x = - 0,2

    X₂ = - 0,04