Как решить пример 6√3*6

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:26
    0
    Решение

    6√3*6 = 6 √ (3*3*2) = 6*3√2 = 18√2
  2. 28 марта, 06:47
    0
    Это значит 6:3*6 или нет то этот значок я не понимаю