Докажите что выражение 4 в 24 степени - 4 в 21 степени кратно 126

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:10
    0
    4^24-4^21=4^20 * (4^4-4) = 4^20*252. 4^20*2*126/126=4^20*2.