1. Решите

(-3/5) 2 - 2°=

2.4,5 авс (-0,5 а2 вс3) * 2 с4=

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:51
    0
    (-3/5) 2 - 2°=9/25-1=-16/25

    2.4,5 авс (-0,5 а2 вс3) * 2 с4=-2.8a ³b²c^8