А2+ав-7 а-7 в при а=6,6, в=0,4

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:55
    0
    6.6*2+6.6*0.4-7*6.6-7*0.4 = 13.2 + 2.64 - 46.2 - 2.8=-33.16