Найдите значение функции y=7x-1 при значении аргумента, равном 4

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:40
    0
    Y=7x-1, при х=4

    у=7*4-1=28-1=27

    ответ: 27
  2. 24 сентября, 10:32
    0
    Y= (7*4) -1

    y=27

    алалаььалвлвлвьв