Функция задана формулой y=-2x. Найти y (0), y (-3), y (-1/4), y (0.5)

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:51
    0
    Y0 при x=0

    y-3 при x=1,5

    y-1/4 при x=1/8

    y0.5 при x=-1/4=-0.25