Сократите дробь

x-y / x^1/2 - y^1/2

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:00
    0
    (X-Y) / (X^1/2-Y^1/2) = (X-Y) / ((X-Y) ^1/2) = (X-Y) ^1/2