Разложите на множитель:

16 - х²

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:00
    0
    (4-х) (4+х)

    Это формула сокращенного умножения))
  2. 15 июня, 00:35
    0
    X^2-y^2 = (x-y) (x+y)

    16-x^2=4^2-x^2 = (4-x) (4+x)