X2 - 8x + 18 = 0. Полное решение

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:10
    0
    X²-8x+18=0

    a=1 b=-8 c=18

    D=b²-4ac = (-8) ²-4*1*18=64-72=-8 корней нет