Реши уравнение 7 х+3=30-2 х

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:27
    +9
    7 х+3=30-2 х

    7 х+2 х=30-3

    9 х=27

    х = 3
  2. 26 декабря, 23:46
    0
    7 х+2 х=30-3

    9 х=27

    х=27:9

    х=3