Найдите корень уравнения 2x+1/3=x-4

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:13
    0
    2x-x=-4-1/3

    x=-4 целых 1/3
  2. 25 декабря, 02:16
    0
    2x+1/3=x-4;

    2x-x=-4-1/3

    x=-13/3