Реши уравнение x - (2x+3) = 6x - (4x-8)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:45
    0
    Х-2 х-3=6 х-4 х+8.

    -х-3=2 х+8.

    2 х+х=-3-8.

    3 х=11.

    х=11/3=3 целых 2/3.