Вычислить

arccos (1/2) - arccos (-√2/2)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:49
    0
    arccos (1/2) - arccos (-√2/2) = π/3 - (π-π/4) = π/3-3π/4=-5π/12