Найдите зачение выражения (x-6y2/2y) + 3 при x = - 8, y=0.1

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:47
    0
    (я попробую)

    (Х-6y∧2+6y∧2) 2y=x/2y=8/0.2=-40