8x - (7x+8) = 9

Чему равен x?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:38
    0
    8 х-7 х-8=9, х=9+8, х=17
  2. 7 мая, 22:22
    0
    8 х-7 х-8=9

    8 х-7 х=9+8

    1 х=17

    х=17