Значение b в 6 х+by-35=0, если х=-5, y=-13. Ответ равен - 5. Как такой ответ вышел?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:29
    0
    6 * (-5) + b * (-13) - 35=0

    -30 + (-13b) - 35=0

    -65 + (-13b) = 0

    -13b=65

    b=65 / (-13)

    b=-5