B^2+9b+8 разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:47
    0
    B²+9b+8

    b²+9b+8=0

    D=81-4*8=81-32=49

    b = (-9+7) / 2 = - 1

    b = (-9-7) / 2 = - 8

    b²+9b+8 = (b+8) (b+1)