Найдите разность арифметической прогрессии (Yэного чила) если у первое = 28 и у 81 = - 86

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:50
    0
    D = (y81-y1) / (81-1) ;

    d = (-86-28) / 80=-114/80=-57/40 (вроде так)