Упростите выражение: x (x - 1) (x + 1) - (x - 2) (x^2 + 2x + 4)

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:58
    0
    X+1-x2 (квадрат) + 2x+4
  2. 25 февраля, 07:51
    0
    Переписывать не буду сам пример

    =х (х²-1) - (х³-2 х²+2 х²-4 х+4 х-8) = х³-х-х³+8=8-х