A (5; 3), B (-1; 7) M середина отрезка AB Найти координаты середины отрезка

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:43
    0
    Xm = (5-1) / 2=2

    Ym = (3+7) / 2=5

    M (2; 5)