Чему равно значений выражения arcsin1/2+arc√3/2

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:26
    0
    arcsin1/2=П/6, arccos√3/2=П/6 = > П/6+П/6 = 2 П/6=П/3