Представте в виде алгебраическом вырожении 1) произведение числа х и разность числа y и z 2) квадрат удвоенной разности числа m и n

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:16
    0
    1) x * (y-z) = xy-xz

    2) (m-n) ² = (m-n) (m+n)