A (3a в квадрате - 2b) - b (5a в квадрате - 2a)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:01
    0
    А (3 а² - 2b) - b (5a² - 2a) = 3a³ - 2ab - 5a²b + 2ab = 3a³ - 5a²b = a² (3a - 5b)