Решение уравнение. - 8 (3+x) + x=4

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:46
    0
    -24-8 х+х=4

    -7 х=28

    х=-4
  2. 4 января, 22:54
    0
    -8 (3+x) + x=4

    -24-8x+x=4

    -8x+x=4+24

    -7x=28

    x=28/-7

    x = - 4.