Логорифм из числа 18 по основанию 3 делить на 2 плюс логорифм из числа 2 по основанию 3

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:43
    0
    Log3 (18) / 2+log3 (2) = log3 (18) / log3 (3^2) + log3 (2) = log3 (18) / log3 (9*2) = 1