Функция задана формулой: f (x) = х в квадрате-3 х. найдите f (1)

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:46
    0
    F (x) = x²-3x

    f (1) = 1²-3•1=1-3=-2

    Ответ: - 2