2. Разложите многочлен на множители

а) 4c3-32

b) 9x2-6xy+y2+12x-4y

c) m2+n2+2mn+2m+1

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:59
    -1
    4c^3-32 = 4 (c^3-8)

    ^3 это степень

    m^2+n^2+2mn+2m+1 = (m+n+1) ^2