У=-4 х+2 у=8 х+38-найти точку пересечения этих прямых (Не графическим способом)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:29
    0
    -4 х+2=8 х+38

    -12 х=36

    х=-2/6=-1/3