Найдите значение выражения:

2*3 в 4 степени=

(2*3) в 4 степени=

3 в 2 степени + 7 в 2 степени=

(3+7) в 2 степени=

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:36
    0
    2•3⁴=2•81=162

    (2•3) ⁴=6⁴=1296

    3²+7²=9+49=58

    (3+7) ²=10²=100