в барабане револьвера находятся 4 патрона из 6 в произвольном порядке. Барабан раскручивают, после чего нажимают на спусковой крючок 2 раза. Найти вероятность двух осечек. Результат округлите до сотых.

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:58
    0
    2/6=1/3 округ лить=0,33
  2. 25 декабря, 18:18
    0
    Всего 2 пустых канала для пуль следовательно вероятность двух осечек равна 2/6=1/3 если округлить то будет 0,33