Шесть Икс плюс 2 икс во второй степени равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:58
    0
    6x+2x^2=0

    -2x^2=6x | / 2

    -x^2=4x

    -x=2x или - x=-2

    x=-2 x=2

    Ответ: x=2 или x=-2