81 1/4log3 1/5 помогите решить вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:16
    0
    81 ^ (1/4log₃1/5) = (3⁴) ^ (1/4log₃1/5) = 3 (4 * (1/4) log₃1/5) = 3^ (log₃1/5) = 1/5