Решение расписать)))

(3x-1) ^2=3 (1-2x)

(x+3) ^2=3 (x+1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:22
    0
    Распишем)

    1) 9x^2-6x+1=3-6x

    9x^2+1=3

    9x^2=2

    x^2=2/9

    x1 = √2/3

    x2 = - √2/3

    2) x^2+6x+9=3 (x^2+2x+1)

    x^2+6x+9=3x^2+6x+3

    2x^2-6=0

    x^2=3

    x1=√3

    x2=-√3