Алгебра 7 класс.

а) 2 (0,6x+1,85) = 1,3x+0,7.

Уравнение)

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:14
    0
    1,2x+3,7=1,3x+0,7

    1,2x-1,3x=0,7-3,7

    -0,1x=-3

    x=30