Найдите значения выражения 16a+2y при a = 2, y=-5

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:17
    0
    16*2+2*5

    1) 16*2=32

    2) 2*5=10

    3) 32+10=42

    Ответ: 42
  2. 15 марта, 18:16
    0
    16*2+2 * (-5) = 32 + (-10) = 22