Помогите: 1/7 х=-12

8,5=0

8 х-7,5=6 х+1,5

4 - (9 х-6) = 46

8 х - (6-х) = 3 (3 х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:36
    0
    1/7 х=-12

    8,5=0

    8 х-7,5=6 х+1,5

    4 - (9 х-6) = 46

    8 х - (6-х) = 3 (3 х-2)