записать в виде степени с основанием 2. 32. 128. 1024. 2. 128. 32*64.

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 23:56
    0
    32=2^5

    128=2^7

    1024=2^10

    2=2^1

    32*64=2048=2^11
  2. 9 февраля, 02:12
    0
    2=2 в 1 ст

    32 = 2 в 5 ст

    128 = 2 в 7 ст

    1024 = 2 в 10 ст

    2 = 2 в 1 ст

    128 = 2 в 7 ст

    32*64 = 2 в 5 ст * 2 в 6 ст = 2 в 11 ст