Разложите многочлен на множители 48p^3+6

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:21
    0
    48 р³+6=6 (8 р³+1)

    Ну вроде так
  2. 29 ноября, 18:58
    0
    48p^3+6=6 (8p ³+1) = 6 (2p+1) (4p²-2p+1)