Упростите выражение. а^2-b^2-6a+6b=

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:55
    0
    = (a-b) * (a+b) - 6 (a-b) = (a-b) * (a+b-6)

    Вот и всё!
  2. 29 апреля, 13:10
    0
    =2 а-2b-6 (a+b) = 2 (a-b) - 6 (a+b) = (a-b) в квадрате (2-6)