Представьте в виде дроби 4x-1/x^2+2x-5/4x

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:32
    0
    4x-1/x^2 (*4) + 2x-5/4x (*x) = 16x - 4/4x^2 + 2x^2 - 5x/4x^2 = 16x - 4 + 2x^2 - 5x/4x^2 = 9x - 4/2