Разложите на множители. (3y+4x) ^2

(10-4c) ^2

(-2y+5c) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:15
    0
    (3y+4x) ^2 = (3y+4x) (3y+4x)

    (10-4c) ^2 = (10-4c) (10-4c) = 2 (5-2c) * 2 (5-2c) = 4 (5-2c) (5-2c)

    (-2y+5c) ^2 = (-2y+5c) (-2y+5c)